Ярмарка осени

16.10.2021

Общешкольная ярмарка «Дары осени».

16 октября 2021 года в МКОУ «Боташюртовская СОШ имени АхаеваБ.Т.»была проведена «Осенняя ярмарка».

Была проведена большая предварительная работа и объявлен конкурс на лучшую осеннюю поделку из овощей и природного материала. В конкурсе приняло участие большое количество семей, жюри было очень сложно определить победителя.

Наша «Осенняя ярмарка» началась с праздничного открытия ,ее украсил танец «Золотой осени»

Из года в год ярмарка в нашей школе  становится обширнее и красочнее . В ней приняли активное участие  все учащиеся школы ,родители и педагоги .

На празднике урожая можно было  купить овощи ,домашние заготовки ,выпечку и сладости по самым низким ценам. Каждый год родители и педагоги  удивляют гостей своей фантазией и изобретательностью. Дети  в свою очередь  пробуют себя в роли умелых продавцов . Благодаря  таким умелым продавцам ,за считанное время было продано  большинство товаров .Хочу такой сайт

«Осенняя ярмарка» доставила детям и взрослым огромное удовольствие и праздничное настроение. Дети показали себя настоящими артистами. И им это очень понравилось!

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021