ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Приказ №117 Об утвержденииПоложения о пользовании средствами мобильной связи и другими портативными электронными устройствами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пользовании средствами мобильной связи и другими портативными электронными устройствами.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Роспотребнадзор и Рособрнадзор.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА пользования средствами мобильной связи (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема,перевода, выбытия и отчисления обучающихся МБОУ Боташюртовская СОШ им. Б.Т.Ахаева.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о режиме работы школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии школы МБОУ Боташюртовская СОШ им.Б.Т.Ахаева.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей МБОУ Боташюртовская СОШ им.Б.Т.Ахаева.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестации педагогических работников школы МБОУ Боташюртовская СОШ им.Б.Т.Ахаева.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах,периодичности и порядке текущего контроля успеваемости,промежуточной и итоговой аттестации обучающихся МБОУ Боташюртовская СОШ им.Б.Т.Ахаева.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения самообследования образовательной организацией МБОУ «Боташюртовская СОШ им.Б.Т.Ахаева» (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении классного журнала (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дежурстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о здоровьесберегающей деятельности (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контроле за организацией и качеством питания в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методических объединениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Педагогическом совете (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о повышении квалификации педработников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел педагогов школы и сотрудников (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения инструктажей в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поурочном плане учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах поведения обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении учебной эвакуации в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме в школе (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с одарёнными детьми в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке и утверждении рабочих образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе видеонаблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки достижений обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления профессиональными рисками в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете старшеклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете школы (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сотрудничестве школы с правоохранительными органами.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании подросткам девиантного поведения дополнительной помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Номенклатура дел.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Дне самоуправления в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сотрудничестве школы с правоохранительными органами (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся в школе (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок зачета результатов освоения обучающимися предметов в других организациях.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о правилах приема на обучение по основным образовательным программам 2022-2023 г.

01.09.2022Хочу такой сайт

Положение о правилах приема на обучение по ООП..pdf (скачать) (посмотреть)