ПРИКАЗ О ЗАВЕРШЕНИИ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

Приказ О преодолении отставания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Опреодолении отставания по учебным предметам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об окончании 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении в ООП в части корректировки рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №68 О промежуточной и итоговой аттестации учеников 11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №69 О промежуточной и итоговой аттестации учеников 9 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №70 о признании в 2019-2020 учебном году результатов промежуточной аттестации за 11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №71 О признании в 2019-220 учебном году результатов промежуточной аттестации за 9кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №72 О выдаче аттестатов о среднем общем образовании...pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №73 О выдаче аттестатов о среднем общем образовании...pdf (скачать) (посмотреть)