Общешкольное мероприятие  посвященное   «Дню  учителя»

Цель: воспитывать чувства уважения к нелёгкому труду учителя; подчеркнуть значимую роль учителя в жизни общества; улучшить качество общения и взаимопонимание учеников, учителей и родителей.

В самом начале учебного дня 5 октября 2021 года  в  МБОУ «Боташюртовская СОШ им.Б.Т.Ахаева» на торжественной линейке учащиеся  встретили и поздравили  всех учителей с их профессиональным праздником. По традиции 5 октября стал днем самоуправления, учащиеся основного и среднего звена «примерили» роль учителя.

День самоуправления  в школе прошел  организованно.

В ходе урока учителя побывали на разных станциях, где им приходилось выполнить различные задания.

Ребята были подготовлены, отнеслись ответственно к уроку, вошли в роль!В конце праздничного дня в  школе  прошел концерт. Заранее был украшен зал, оформлена выставка плакатов и портретов учителей. Ответственным за это мероприятие были  учащиеся   9 -11 х классов.  Под звуки музыки ведущие начали свое выступление. Ученики исполнили  песни, читали стихи, показывали сценки.А также  учащиеся подарили учителям подарки, сделанные своими руками. В этот день прозвучало очень много слов  благодарности учителям. После концерта учителям, дети приготовили интересные конкурсы, в которых участвовали педагоги. Учителя получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.Хочу такой сайт

Праздник получился душевным и добрым. Всем было весело и тепло от встречи, но ведь эта встреча не последняя, впереди еще не один концерт в этой школе.

Зам.директора по ВР                           Азизова Г.Б.

Дата создания: 12.10.2021

Дата обновления: 12.10.2021