ОГЭ по биологии в 9 классе

15.12.2020

В соответствии с планом подготовки школы к государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-го класса 11 декабря 2020 года проведено пробное диагностическое тестирование в формате ОГЭ для выпускников 9-го класса по биологии. При проведении пробного ОГЭ все участники строго руководствовались инструкцией по проведению основного государственного экзамена, соблюдалась процедура проведения.

Цель проведения работы:

отработать процедуру организации и проведения ОГЭ;

проверить уровень усвоения учащимися материала за курс основного общего образования;

определить качество заполнения бланков ОГЭ;Хочу такой сайт

оценить подготовку выпускников 9-го класса к ОГЭ по биологии .К проведению ОГЭ были привлечены родители учащихся.

Дата создания: 04.01.2021

Дата обновления: 04.01.2021