Праздник «Золотая осень»

17.10.2020

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Наступила пора царицы золотой осени :пожелтели и опали  листья с деревьев ,дни стали короче и холоднее,собран урожай в садах и огородах.

Проведение осеннего бала в  школеуже давно стало настоящей традицией.

17 октября  учащиеся 5а  класса под руководством классного руководителя БекишовойНюрханКойсултановны совместно  ЦТДК с Боташюрторганизовали  и провели праздник «Золотая осень .

Празднику предшествовала большая работа ,репетиции ,подготовка костюмов ,украшение  сцены .

Выставка плакатов  рисунков и поделок  на осеннюю тематику.

Учащиеся приготовили и   и показали музыкальный спектакль. В нем они продемострировали  и весело рекламировали пользу овощей  для детского здоровья . Ребята также узнали ,что  нужно приложить много усилий ,чтобы получить хороший урожай .  Трудно овощи растить ,надо их поливать ,защищать от сорняков ,от тли и от жуков.Хочу такой сайт

Ежегодно большой интерес у ребят  вызывает  выставка поделок  из овощей ,фруктов  и природного материала,они с нетерпением ждут  это мероприятие  и готовятся к нему ,заранее припасая дары осени ,вынашивая творческие  идеи.

Зам.директора по ВР                           Азизова Г.Б.

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020