Семинар совещание в МБОУ «Петраковская СОШ» на тему: «Роль ТОКСа в противодействии идеологии терроризма и экстремизма».

Семинар совещание в МБОУ «Петраковская СОШ» на тему:

«Роль ТОКСа в противодействии идеологии терроризма и экстремизма». Организаторами мероприятия выступили ГБУ ДО РД «Малая академия наук « и управление  образования МО «Хасавюртовский район» .

В семинаре приняли участие  главный специалист  Управления образования Айвар Мамедов  и методист  МБУО «ИМЦ» Макка Болатова . На мероприятие приняли участие соцпедагог  Джамиля Даниялова ,учитель физкультуры Руслан Казаков и учащиеся 7 классов МБОУ «Боташюртовская СОШ имени Б.Т.Ахаева».

Открыл мероприятие  руководитель дирекции  «ТОКС»МАН РД,председатель  РДШ  и заместитель  командира ТОКС  Арсен АлибеговичХайбуллаев.

На совещании с докладом выступили  заместитель директора ГБУ ДО РД МАН РД   Ибрагимов Гаджи Гусейнович, начальник отдела  Магомедмирзаева Фарида  Камиловна ,методист  Бахмурадова Галина Ивановна.

В ходе работы круглого стола  состоялся диспут  о современных угрозах  для молодежи,о роли ТОКСа в противостоянии  идеологии  терроризма и экстремизма . Были даны рекомендации по предупреждению  экстремизма и терроризма среди молодых людей.Хочу такой сайт

Учащиеся также посетили школьный музей Петраковской СОШ.

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020