Сегодня, в торжественной обстановке методист районного Управления образования Наби Хасаев

23.01.2020

Наби Хасаев вручил диплом второй ступени нашей учительнице родного языка и литературы. Наша коллега заняла 2 место на муниципальном этапе Республиканского конкурса "Второе дыхание родным языкам-2019 среди учителей кумыкского языка и литературы. Также грамотой была награждена ученица 9-го класса нашей школы Мамавова Валикыз - победитель муниципального этапа конкурса. "Второе дыхание родным языкам - 2019". Поздравляем от всей души с победой в конкурсах, желаем Вам дальнейших успехов и достижений.

Дата создания: 13.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2020