Школьный этап - турнира по шахматам

15.12.2018

Первый этап - «школьный».

В МКОУ «Боташюртовская СОШ им.Ахаева Б.Т. проводился турнир по шахматам.

Целью Турнира является популяризации шахматной игры среди обучающихся школьного возраста, пропаганда здорового образа жизни, воспитание подрастающего поколения, а также повышение мастерства и квалификации участников.

Задачи Турнира:

- популяризация и развитие шахматной игры в общеобразовательной

организации;

- развитие и совершенствование у школьников интеллектуальных и творческих способностей.

Период проведения школьного этапа - с 10 сентября по 20 декабря 2018 года.

6.2.1. Для проведения школьного этапа в образовательной организации рекомендуется:Хочу такой сайт

- провести 2 турнира с разделением участников на 2 возрастные группы

согласно возрастным категориям, указанным в п. 5.2. настоящего положения с отдельным

зачетом для мальчиков, девочек, юношей, девушек с целью выявления лучших игроков